В одном бидоне было 22 л молока, а во втором меньше. Когда из первого перелили во второй 7 л, то в обоих бидонах молока стало поровну. Сколько литров молока было во втором бидоне первоначально?

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 01:56
    0
    1) 22-7=15 л стало в двух бидонах. значит 2) 15-7=8 л было во втором бидоне первоначально.
  2. 14 августа, 03:08
    0
    22 - 7 = 15 л молока в обоих бидонах

    15 - 7 = 8 л молока было в первом бидоне