Представь число 20 в виде суммы: а) двух четных чисел; б) двух печатных чисел

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 05:25
    0
    1) 10+10; 12+8; 14+6; 18+2

    2) что такое печатные числа?
  2. 23 августа, 06:56
    0
    А) 10+10=20

    14+6=20

    18+2=20

    16+4=20

    12+8=20

    два чётных числа. выбирай любой пример

    б) 17+3=20 два нечетных. тоже любой можешь выбрать

    19+1=20

    13+7=20

    11+9=20

    15+5=20