Помогите решить

16 х⁴-1=0

⁴√0,0001*16

⁴√48*27

³√75*45

³√9*6√9

7√16*7√-8

5√27*5√9

³√-25*6√25

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 10:44
    0
    16x^4=1

    x^4=1/16

    x = (1/16) ^ (1/4)