Математика 2 класс. Реши с проверкой 13-8

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 21:25
    0
    13-8=5 10-8+3=5 я так думаю
  2. 15 февраля, 22:37
    0
    13-8=5

    8+5=13

    Вроде правильно!