Найдите значения выражения 1) 56 856 : 552 + 154 - (10648-872) : 47

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 02:25
    0
    1. 10648-872 = 9776

    2. 56856:552 = 103

    3. 9776:47 = 208

    4. 103+154 = 257

    5. 257-208 = 49