Прочитай задачу Ответь на вопрос Наташа купила обложки для учебников по 12 рублей за каждый получили на сдачу 60 руб. сколько обложек купила девочка Если у неё было был покупки 180 руб.

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 13:52
    0
    180-60=120 (руб) истратила Наташа на обложки

    120:12=10 (обложек) купила Наташа
  2. 3 февраля, 15:11
    0
    1) 180-60=120 (рублей) - потратила девочка Наташа

    2) 120:12 = 10 (обложек) - сколько обложек купила девочка

    Ответ: 10 обложек купила девочка