Помогите решить пример (65-8) + 5 путем разложения, математика 2 класс

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 17:16
    0
    8=3 и 5. Значит (65-5-3) + 5=62
  2. 21 декабря, 17:29
    0
    65=60+5=60-8=52+5=57+5=57+3+2+62