Приготовить из ягод сок разлили в банки получилось 15 банок по 3 литров в каждой и еще осталось 2 литров сока Сколько литров сока приготовили

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 20:34
    0
    15*3=45 (л) - сока в 15 банок

    45+2=47 (л)

    Ответ: Всего 47 литров сока