Пдощадь основания юрты 78.5 м2. Найти диаметр основания юрты

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 19:39
    0
    1. S = п*r² (формула площади окружности)

    78.5=3.14*r²

    r²=78.5/3.14

    r²=25

    r=5

    2. 5*2=10