В классе 27 человек. Сегодня отсутствуют 3 человека. Какая часть учащихся класса отсутствует

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 12:02
    0
    1) 3 : 27 = 3/27 = 1/9 (часть)

    Ответ: 1/9 часть класса отсутствует.