Реши уравнения. а+235=900-124 100+а=920-540 с+70=67+80

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 18:01
    0
    1) a+235=900-124

    a+235=776

    a=776-235

    a=541

    541+235=776

    2) 100+a=920-540

    100+a=380

    a=380-100

    a=280

    100+280=380

    3) c+70=67+80

    c+70=147

    c=147-70

    c=77

    77+70=147