Велосипедист Андрей ехал со скоростью восемь целых три четвертых км/ч Ваня со скоростью в одну целую одну седьмую больше каким было расстояние между ними если Ваня догнал Андрея через три целых четыре пятых ч после того как они одновременно начали двигаться?

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 13:17
    0
    1) 8 3/4*1 1/7=35/4*8/7=5/2=2 1/2 км/ч-скорость Богдана.

    2) 35/4-5/2=35/4-10/4=25/4=6 1/4 км/ч-разница скоростей.

    3) 6 1/4*3 4/5=25/4*19/5=95/4=23 3/4 км-было между ними.