4 умножить[9+7 х]+21 равно393

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 23:24
    0
    4 * (9+7) + 21=85

    Правильно записано?
  2. 1 июня, 23:43
    0
    36+28 х+21=393, отсюда 28 х=393-36-21=336 отсюда х=336/28=12