18) 6) Определите знак числа log0,3 (10/7 (log2 (5-1)))

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 23:05
    0
    1) действие Log2 7-log2 7/16=log2 7*16/7=log216=4

    2) действие log0.3 9/100=2

    3) действие = 2