Cколько 50/50*102-102

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 14:18
    0
    1) 50:50=1

    2) 1*102=102

    3) 102-102=0
  2. 10 января, 14:29
    0
    1) 50/50=1

    2) 1*102=102

    3) 102-102=0