Вычислите сумму 78% от числа 563 и 87% от числа 453

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 15:57
    0
    1) 563*0.78=439.14

    2) 453*0.87=394.11

    3) 439.14+394.11=833.25
  2. 25 октября, 16:39
    0
    563:100 * 78=439.14 это первое

    453:100 * 87=394.11 это второе

    сумма 394.11+439.14=833.25 вот и ответ