125:15=х: 6

найти неизвестный член пропорции

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 04:49
    0
    125:15=х: 6

    Х=125*6/15=50
  2. 21 сентября, 06:29
    0
    15x=125 * 6

    15x=750

    x=50