За 8 дней типография изготовила 7488 учебников. За сколько дней типография сделает 8424 учебника? Сколько всего будет сделано учебников?

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 17:07
    0
    1) 7488:8=936 (уч в день)

    1) 7488:8=936 (уч в день)

    2) 8424:936=9 (дней)

    3) 8424+7488=15912
  2. 26 января, 19:30
    0
    7488/8=936

    8424/936=9 дней