9^5 * 3^6/27^4 Вычислить

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 03:01
    0
    9^5 * 3^6/27^4 = 9^5 * 3^5 * 3/27^4 = 27^5 * 3/27^4 = 27 * 3 = 81.