Округлите числа сначала до десятков а затем до сотен. 4968-3212,26571-13347,2738-1273

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 21:37
    0
    1) 82-56=26 (м) - пароходов 2) 12+26=38 (м) - самолётов 3) 56-38=18 (м) - машин Ответ: машин 18 моделей, самолётов 38 моделей, пароходов 26 моделей,