400•100 = 1000•200 = 300•100 = 80•100 = риши примерить

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 04:36
    0
    400.100=40000 1000.200=200000 300.100=30000 80.100=8000
  2. 2 марта, 05:23
    0
    400*100=40000

    1000*200=200000

    300*100=30000

    80*100=8000