30 метр10 см-19 дм6 см+8 м4 дм вычисли. помогите

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 18:26
    0
    30010-196+840=30654 см
  2. 12 августа, 19:22
    -1
    30000-1900*6+800*40=18600+32000 = 50 600 см