Упростите 48 - (10+в) = 350+т-50 = (15+в) - 50 = а-20-30

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 16:33
    0
    48-10-в = 350+т-50=15+в-50=а-20-30

    58-в=300+т=в-35=а-50

    -в-в-а-т = - 58-300+35-50

    -2 в-а-т=-373