Запишите сумму в виде десятичной дроби: г) 5/10+5/100+5/1000; д) 1/10+1/100+6/100000. е) 6/100+6/1000+6/100000

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 04:54
    0
    Г) 0,5+0,05+0,005=0,555

    д) 0,1+0,01+0,00006=0,11006

    е) 0,06+0,006+0,00006=0,06606