Площадь ковра прямоугольной формы 24 кв. м. длина ковра 6 м. чему равен его периметр?

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 05:00
    0
    24:6=4 см - ширина ковра

    (6+4) * 2=10*2=20 см периметр
  2. 3 декабря, 08:04
    0
    24:6=4 (м) - ширина

    (6+4) •2=20 (м) - периметр

    Ответ: периметр равен 20 м