сможет ли машина пройти 700 км за 12 часов если она будет двигаться со скоростью 87 км/час и прити этом 4 часа тратит на остоновке

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 08:20
    0
    1) 12&4=8 (ч) - время в движении

    2) 87*8=696 (км) - пройдет машина.

    700>696

    Ответ: нет, не сможет.