Туристы за 5 дней проплыли 98 км. В 1-ый день они проплыли 22 км, а в остальные дни одно и то же расстояние. Найди это расстояние.

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 05:02
    0
    1) 98-22=76 (км) - проплыли в 1,2,3 и 4 дни. 2) 76:4=19 (км) - проплыли в каждый из 4-ех дней Ответ: 19 километров.