120 стр. друкарка за 5 дней друга за 4. За сколько дней друкарки надрук 108 стр если будут работать вместе?

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 22:29
    0
    1 вариант:

    1) 5+4=9 (с.)

    2) 120*9=1080 (с.)

    Ответ: 1080 страниц.