У прямоугольного участка стороны равны 900 м и 400 м. Три стороны нужно отгородить забором. Найти длину этого забора в метрах.

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 12:00
    0
    1) 900 м + 400 м + 400 м = 1700 м

    Ответ: нужно отгородить забором 1700 м
  2. 23 сентября, 12:54
    0
    1) 900+400+400=1500 м

    Или

    2) 900+900+400=2200 м