Выполните действия 37 умножить на 7,48 минус 165,3 разделить на 0,89

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 06:44
    0
    1) 37 * 7.48 = 276.76

    2) 165 / 0.89 = 185.39325

    3) 276.76-185.39325 = 91.36675