Какой дленны надо взять кучок ровадлки чтобы сделать из него прямо угольник состоронами 12 см и 5 см

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 10:42
    0
    Прямоугольник со сторонами 12 и 5 см

    (12+5) * 2 = 17*2=34 см периметр прямоугольника столько проволоки надо взять