Сколько будет 4:1 + 4•9 + 21

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 00:23
    0
    4:1 = 4 4*9=36 36+4+21=61
  2. 18 февраля, 01:35
    0
    4:1+4*9+21=4+36+21=61