Семь целых три одиннадцатых умножить на одиннадцать шестнадцатых минус три целых девять четырнадцатых. 7 3/11*11/16-3 9/14

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 03:27
    0
    7 3/11*11/16-3 9/14 = 1 5/14

    1) 7 3/11*11/16 = 80/11*11/16 = 80/16=5

    2) 5-3 9/14=2 - 9/14 = 1 5/14