Как решить уравнение (x-17) + 24=432

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 15:52
    0
    (х-17) + 24=432

    х-17=432-24

    х-17=408

    х=408+17

    х=425
  2. 6 сентября, 17:59
    0
    (х-17) + 24=432

    х-17=432-24

    х-17=408

    х=408+17

    х=425

    Ответ х=425