Сколько будет 1+7-6%4+7-5*10=?

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 20:08
    0
    1+7=8

    8-6%=7.52

    7.52*4=30.08+7=37.08

    5*10=500

    37.08-500=-462.92