2 - (х-1) * (х+1) = ?

Помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 01:01
    0
    2 - (x-1) (x+1) = 2 - (x²-1) = 2-x²+1=3-x²
  2. 12 января, 01:49
    0
    2 - (х-1) * (х+1) = 2 - (х^2-1) = 2-х^2-1=1-х^2

    ^ - степень