Среднее арифметическое трехчиселравна 12 причем одно из чисел равно 14 а другое 13 чему равно третье число

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 05:43
    0
    1) 12*3=36 - сумма трех чисел

    2) 14+13=27 - сума первого и второго

    3) 36-27=9 - третье число

    ответ: 9