Постройте график функции y=4x-3

a) найдите по графику значение y, соответствующее x=1; 3

б) точки пересечения графика функции с осями координат.

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:13
    0
    Ну график сможите построить? а так

    а) у=4 х-3

    при х=1

    у=4*1-3

    у=4 - 3

    у=1

    при х=3

    у=4*3-3

    у=12-3

    у=9

    б) по игреку (у) будет - 3

    а по иксу (х) 0,75