9 х в квадрате - 6 х+5=0 решите

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 18:47
    0
    D=144-4*9*4=0

    x=12/18
  2. 13 марта, 19:23
    0
    Дискриминант Д=36-4*5*9=36-180=-144<0 значит, корней нет