вычесли 19 км 700 м+2300 м = 13 ч 20 мин + 125 мин=. 65 дм 8 см-26 см=

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 23:07
    0
    19 км+700 м+2300 м=22000 м или 22 км

    13 ч 20 мин+125 мин=925 мин или 15 ч 40 мин

    65 дм 8 см-26 см=632 см или 63 дм 2 см
  2. 31 июля, 23:17
    0
    19 км 700 м = 19700 м

    19700 м + 2300 м = 22 км или 22000 м

    13 ч 20 мин = 800 мин

    800 мин + 125 мин = 925 мин или 15 ч 25 мин

    65 дм 8 см = 658 см

    658-26 = 632 см = 63 дм 2 см