Решите ребусы Д8F

+ДК5 8 ХУ

-ХУ8

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 06:27
    0
    8 ХУ-ХУ8=504

    у-8=4, у=12, т. е. у=2

    8 х2-ч28=504

    504+28=532, т. е х=3

    Проверка: 832-328=504

    dhb примерэ