Помогите, я тупенький) x^3+2x^2+9

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 05:47
    0
    X (x2+2x) + 9=0

    x=0

    x2+2x+9=o

    D=2^2-4*1*9=4-36=-32

    нет решение