Сколько процентов от числа 1 1/3 составляет число 0,3

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:57
    0
    0,3 = 3/10

    3/10 : 1 1/3 = 3/10 : 4/3 = 3/10 * 3/4 = 9/40 * 100 = 900/40 = 22,5%