Тюк спрессованного сена имеет форму параллелепипеда размерами 100*30*40 (см3). Найдите объем тюка в дм3, если 1 дм3=1000 см3

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 22:41
    0
    V=100*30*40=120 000 (cм³) = 120 000 (см³) : 1 000 (см³) = 120 (дм³)