Одна сторона прямоугольника равна 9 дециметров другая сторона на 5 дециметров 6 сантиметров длиннее Найди периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 16:57
    0
    Одна сторона равна 90 сантиметров

    вторая 56 сантиметров

    Р = (90+56) умножить на 2=292 равен периметр
  2. 14 февраля, 17:37
    0
    (9 дм+5 дм 6 см) * 2=14 дм 6 см*2=28 дм 12 см=29 дм 2 см