Из чисел 480, 90, 80, 540, 420, 70 составте такие пары, в которых дно число в 6 раз больше другого

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 21:44
    0
    720 540 480 3240 2520 420
  2. 16 апреля, 22:55
    0
    80 и 480 (480/80=6). 90 и 540 (540/90=6). 70 и 420 (420/70=6).