3 целых 5/16 плюс 1/4 минус 2 целых 1/16

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 05:03
    -2
    3 5/16 + 4 / 16 - 2 1/16 = (3 - 2) + (5/16 + 4/16 - 1/16) = 2 и 1/2