Для освещения коридора купили 12 лампочек Несколько лампочек отложили а остальные ввинтили в 2 люстры по 5 лампочек в каждую. Сколько лампочек отложили? Помогите с условием задачи

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 07:14
    0
    Купили 12 лампочек

    отлажили?

    ввентили по 5 в2

    5*2=10

    12-10=2

    отлажили 2 лампы
  2. 26 апреля, 07:38
    0
    1) 2*5=10 (Л)

    2) 12-10=2 (Л)