Для освещения коридора купили 12 лампочек Н есколько лампочек отлложили а остальные ввинтили в 2 люстры по 5 лампочек в каждую Сколько лампочек отложили

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 15:47
    0
    2•5=10 лампочек ввинтили

    12-10=2 лампочки отложили

    Ответ 2 лампочки
  2. 31 августа, 16:15
    0
    1) 2*5=10 (л) ввинтили в люстры

    2) 12-10=2 (л) отложили

    Ответ: 2 лампочки отложили.