6x2-7x+1=0 Решите плииз

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 17:34
    0
    12 Х-7 х+1=0

    5 х+1=0

    5 х=-1

    х = - 1/5
  2. 3 июня, 20:43
    0
    6 х2-7 х+1=0

    12 х-7 х=-1

    5 х=-1

    х=-1:5

    х=-0.2